Найти значение выражения:

7 целых1/16 - 3 целых5/24=?

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 00:11
    0
    7 1/16 - 3 5/24 = 7 3/48 - 3 10/48 = 6 51/48 - 3 10/48 = 3 41/48
  2. 28 июня, 01:47
    0
    4+1/16-5/24=4 + 3/48-10/48 = 4 - 7/48=185/48=3 целых 41/48