Маше 10 лет, а Роме 7. Какова будет разника через 17 лет

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 07:56
    0
    3

    Маша - 10+17 = 27

    Рома - 7+17 = 24
  2. 13 марта, 08:11
    0
    разница останется такой-же, какой и была изначально.

    1) 10-7=3 (года) - разница сейчас

    2) 10+17=27 (года) - Маше

    7+17=24 (года) - Роме

    3) 27-24=3 (года) - разница спустя 17 лет.