Найди x для которого x/26=218 (ост 10)

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 10:33
    0
    x/26=218 (ост 10)

    вначале найдём такое число, которое при делении на 26 даёт 218

    218*26=5668

    затем прибавим к этому числу 10

    5668+10=5678

    Ответ: 5678

    Проверка:

    5678/26=218 (ост 10)