Y = - x2 + 2x

Как будет виглядит график?

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 23:58
    0
    Y=-x²+2x

    гпафик - - - парабола, ветви опущены вниз. вершина (х0) = - b/2a=-2/-2=1

    (y0) = - 1+2=1

    нули функции (где пересекает ось Х) : х=0, х=2