Вычислите: (1/2-1/3) в 3 степени : (1/3-1/4) в 2 степени * (3/2) в 2 степени

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 16:43
    0
    1/6 в 3 степени: 1/12 во 2 степени * 3/2 во 2 степени = под общую дробь и сокращаем получается 16/24 = 2/3