Маша сделала из проволоки квадрат со стороной 6 см. затем она разогнула проволоку и из нее же сделала прямо угольник одна из сторон которого получилась 10 см. найдите другую сторону и площадь.

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 03:22
    0
    6*4=24

    24-2*10=4

    4/2=2 сторона

    10*2=20 площадь