Помогите!

б) 494 + а = 600

в) 511 - а = 316

г) а: 56 = 201 - 148

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 17:02
    -1
    Б) а=600-494=106

    в) а=511-316=195

    г) a = (201-148) x56=2968
  2. 20 сентября, 18:58
    -1
    б) 600 - 494 = 106 - а в) 511 - 316 = 195 - а г) (201-148) * 56=2968 - а