Путешественник 6 ч плыл на корабле со скопостью 15 км/ч, а затем 2 ч шел пешком зо скоростью 5 км/ч какой путь прошел путешественник за 1 день

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 15:42
    0
    1) 6•15=90 км на корабле

    2) 2•5=10 км пешком

    3) 90+10=100 км прошел за день
  2. 22 сентября, 17:23
    0
    6*15=90 км проплыл

    2*5=10 км пешком

    всего: 90+10=100 км