За три пятых своей месячной зарплаты я купил костюм, который стоял 135 евро. Каков размер моей зарплаты?

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 16:15
    0
    1) 135:3=45 (руб) 1/5 зарплаты

    2) 45*5=225 (руб) размер зарплаты