В июне 0.2 дня составили дождливые дни, ясные дни - 0.5 дней

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 04:23
    0
    0,2 х+0,5 х+9=х

    х-0,7 х=9

    х=9/0,3

    х=30 дней