Вычислите 2) 13/24-7/16 2) 1 целая 4/15+3 целых 7/25 4) 9 целых11/12-5 целых3/8

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 17:21
    0
    2) 13/24-7/16 = 26/48-21/48=5/48

    2) 1 4/15+3 7/25 = 1 20/75+3 21/75=

    4 41/75

    4) 9 11/12-5 3/8=9 22/24-5 9/24=

    4 13/24