1) 2x-2 (3x+4) = 20

2) 3x - (4x+5) = 20-3x

3) 4x - (5x-10) = 15

4) 10x+2 (3x-4) = 20-4x

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 22:28
    0
    1) 2 х-2 (3 х+4) = 20

    2 х-6 х-8=20

    2 х-6 х=20-8

    -4 х=12

    х=12:-4

    х=-3