Помогите!

8 км 136 м x 6-7 м 75 см x 18+6 дм 7 мм x 58

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 02:10
    0
    1) 8 км 136 м = 8*1000 + 136 = 8136 м

    2) 8136*6 = 48 816 м

    3) 7 м75 см * 18 = 139,5 м

    4) 6 дм7 мм*58 = 0,607 м*58 = 35,206 м

    5) 48 816 м - 139,5 м + 35,206 м = 48 711,706 м