Даны два вектора a = (1,6,7) и b = (-3,-10,-5). найти скалярное произведение векторов a и b.

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 06:01
    0
    (a, b) = a1b1+a2b2+a3b3

    1• (-3) + 6• (-10) + 7• (-5) = - 3-60-35=-98