4 рабочих выполняют работу за 120 часов. За сколько часов это же задание выполняет 12 рабочих?

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 03:06
    0
    1) 120/4=30-1 рабочий

    2) 30*12=360:120=3 (часа) - 12 рабочих