3,13 * (36,599+4,026-8,545-0,08) : 4

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 09:52
    0
    3.13 * (36.599+4.026-8,545-0.08) / 4 = 25,04
  2. 13 сентября, 10:55
    0
    3,13 * (36,599 + 4,026 - 8,545 - 0,08) : 4 = 25,04

    1) 36,599 + 4,026 - 8,545 - 0,08 = 40,625 - 8,625 = 32

    2) 3,13 * 32 = 100,16

    3) 100,16 : 4 = 25,04

    Ответ: 25,04