Вычислить

112 см•5

322 м •3

985 кг: 5

189 мм: 9

14 см 7 кг: 7

2 ц 68 кг: 4

6 см 6 мм •2

2 ц 5 кг •3

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 00:00
    0
    112*5=560

    322*3=960

    985:5=197

    189:9=21

    268:467

    66*2=132

    205*3=615
  2. 7 апреля, 00:50
    0
    112*5=560 см

    322*3=966 м

    985:5=197 кг

    189:9=21 мм

    14:7 7:7=2 см 1 кг

    268:4=67 кг

    66*2=132 мм; 13 см 2 мм

    205*3=615 кг