462897-х=3985·4 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 06:23
    0
    462.897-x=3.985*4

    3.985*4=15.940

    x=462.897-15.940

    x=446.957

    462.897-446.95=15.940

    15.940=15.940