Определите силу тока в амперах если t=5 с, U=100 вольтам, A=1000 джоулей

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 13:58
    0
    A = I·U·t

    I = A/U·t

    I = 1000/100·5=2 A

    Ответ: 2 А.