7*18+3*13+102:6-119:17=?

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 19:24
    0
    сначала делаем умножение и деление

    7*18=126

    3*13=39

    102/6=17

    119/17=7

    126+39+17-7=175