На детском майданчике нужно установить 8 качель и10 горок осенью установили6 из них сколько таких споруд ещё нужно установить

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 12:09
    0
    10+8=18

    18-6=12

    я хз, скорее всего не так
  2. 27 августа, 13:32
    0
    1) 8+10=18 (к.) - нужно построить

    2) 18-6=12 (к.) - осталось установить.

    Ответ: 12 качель осталось установить.