Реши уравнение: 63,04+x=100,6

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 02:10
    0
    63,04+х=100,6

    У нас неизвестно слагаемое. Чтобы найти неизвестное слагаемое, надо из суммы вычесть известное слагаемое.

    х=100,6-63,04

    х=37,56

    Ответ: х=37,56

    Проверка:

    63,04+37,56=100,6

    100,6=100,6
  2. 20 августа, 03:53
    0
    63,04+х=100,6

    х=100,6-63,04

    х=37,56

    проверка

    63,04+37,56=100,6

    100,6=100,6

    ответ: х=37,56