Реши уравнения. 200*а=900-500,700-у=90+10

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 05:19
    0
    200*а=900-500

    200*а=400

    а=2

    700-у=90+10

    700-у=100

    -у=100-700

    -у=-600

    у=600