Целые числа, расположенные на числовую осиь между - 2 и 3:

а) - 2; - 1; - 0; 1; 2; 3;

б) - 1; 0; 1; 2; 3

в) - 1; 0; 1; 2;

г) - 1; 1; 2;

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 22:50
    0
    а) 1-1/2=1/2

    б) 1-1/3=2/3

    в) 1-2/3=1/3

    г) 1-1/4=3/4