Вычеслить

10/11

___

2 целых 21/22 умножить на 6 целых = ?

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 09:56
    0
    10/11: 2 21/22*6=1 11/13

    10/11 : 2 21/22=10/11*22/65=2/1*2/13=4/13

    4/13*6=24/13=1 11/13