Вычислите 17 * (-3), - 1 * (-3/8), - 0,8*0,2, - 1/7 * (-4 1/3), - 100*0, 0,6 * (-3 1/3)

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 15:18
    0
    17 * (-3) = - 51

    -1 * (3/8) = 3/8

    -0,8*0,2=-0,16

    -1/7 * (-4 1/3) = 13/21

    -100*0=0

    0,6 * (-3 1/3) = - 3/5*10/3=-2