960-640 / (4+4) * 2700-25*2+100 по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 05:23
    0
    960-640: (4+4) * 2700-25*2+100=216050

    1) 4+4=8 2) 640:8=80 3) 2700*80=216000 3) 25*2=50 4) 216000-50=215950

    5) 215950+100=216050