Какое число надо разделить на 12 чтобы получили 5 а в остатке 3

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 20:21
    0
    Х: 12=5 (ост3)

    12*5+3=63
  2. 16 сентября, 21:04
    0
    63:12=5 (ост 3)

    (12*5+3=63)