Скорость футбольного мяча при выполнении одиннадцатиметрового удара по воротам была примерно 30 м/c.

Сколько это километров в час?

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 08:20
    0
    1 м/с=60 м/мин=3600 м/ч=3,6 км

    30 м/с=3,6*30=108 км/ч
  2. 21 февраля, 09:56
    0
    30 м/с = 30 * 3600 = 108000 м/ч = 108 км/ч

    Ответ. 108 км/ч