На. 600 гр расходуется 350 гр песка сколько сахара потребуется для 3 кг варенья

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 12:36
    0
    1 600-350 250

    2 250.3 750
  2. 17 апреля, 14:45
    0
    600 гр-0,6

    350 гр-0,35

    0.6/035=3/х

    0.6 х=0.5*3

    0.6 х=1.05

    х=1.05:0.6

    х=1.75 кг потребуется для 3 кг варенья