Два кармана в 1 на 2 орешка больше чем в 2 вместе 10 сколько в каждом кармане только без x

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 02:15
    0
    1) 10-2=8 - в 2 карманах поровну

    2) 8:2=4 - в 1 кармане

    3) 4+2=6-во 2 кармане

    Ответ: в 1 кармане 4, во 2 кармане 6