В начале учебного года в школе было 900 книг. К концу года число книг увиличелось на 40%. Сколько книг стало в школьной библиотеке?

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 01:16
    0
    900•40/100=360 (на 360 увеличилось)

    900+360=1260 книг (стало в шк. библиотеке)
  2. 17 мая, 01:56
    0
    900•40/100=360

    900+360=1260 книг