Решите примеры:

768:2=

20:5=

204+204=

56*2=

150:5=

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 16:55
    0
    768:2=384

    20:5=4

    204+204=408

    56*2=112

    150:5=30
  2. 14 июня, 16:58
    0
    768:2 = 384

    20:5 = 4

    204+204 = 408

    56•2 = 112

    150:5 = 30