Разместительный закон вычеслить пример (40+1) * 8 =

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 17:33
    0
    (40+1) * 8=328

    (1+40) * 8) = 328

    8 * (40+1) = 328

    8 * (1+40) = 328

    По-моему так ...
  2. 20 июля, 19:18
    0
    Исходя из моего итога ответ равен 328