Чему равен корень уравнения (x-85) + 103=203

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 17:09
    0
    (х-85) + 103=203

    х-85=203-103

    х-85=100

    х=100+85

    х=185

    Ответ: корень уравнения равен 185.
  2. 26 января, 18:25
    0
    x-85+103=203

    x+18=203

    x=203-18

    x=185