Чему равен х. 14 * (x+2) - 39=45

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 14:47
    0
    14 * (х+2) - 39=45

    14 х+28=84

    14 х=84-28

    14 х=56

    х=56/14

    х=4

    Ответ: 4