Продолжительность жизни кролика 5 лет, а кота - 10. На сколько лет меньше живёт кролик, чем кот?

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 20:59
    0
    10 - 5 = 5 (лет).

    Ответ: продолжительность жизни кролика меньше на 5 лет, чем продолжительность жизни кота.
  2. 17 сентября, 21:46
    0
    10-5=5 лет живёт менше кролик чем кот