Коля по пути в школу проходит по тропинке 45 м, а по асфальту на 8 меньше сколько метров нужно пройти коле чтобы дойти до школы

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 20:44
    0
    45-8=37 метров - по асфальту

    45+37=82 метра
  2. 23 сентября, 23:16
    0
    45-8=37 м-по асфальту

    45+38=83 м