Реши уравнение (x-12) (x+11) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 05:17
    0
    (x-12) (x+11) = 0

    x-12=0

    x=12

    x+11=0

    x=-11

    Ответ: - 11; 12
  2. 6 апреля, 08:06
    0
    (x - 12) (x + 11) = 0

    x - 12 = 0

    x₁ = 12

    x + 11 = 0

    x₂ = - 11

    Ответ: - 11; 12