Установить закономерность и записать следующий пример 12-3, 11-5 ... ?

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 18:16
    0
    10-7

    9-9

    Первое число уменьшают на 1, а второе увеличивают на 2
  2. 24 сентября, 18:33
    0
    12-3=9

    11-5=6

    10-7=3

    Наверно так;)