Выполните вычисление ... 8,6-3,7 = 14,5-8,87 = 19-13,89 = 5-4,354 = 7,1-5,389 = 59,03-14,7 =

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 12:25
    0
    8,6-3,7=4,9

    14,5-8,87=5,63

    19-13,89=5,11

    5-4,354=0,646

    7,1-5,389=1,711

    59,03-14,7=44,33