1) 41,24 : 4 + 29,36

2) 0,46 * 2,5 + 12,6 : 2,1

помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 17:54
    0
    1) 41,24:4+29,36=39,67

    1) 41,24:4=10,31

    2) 10,31+29,36=39,67

    2) 0,46*2,5+12,6:2,1=7,15

    1) 0,46*2,5=1,15

    2) 12,6:2,1=6

    3) 1,15+6=7,15