Помогите с уравнением

(x^2+1) ^2 - 6 * (x^2+1) + 5=0

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 02:56
    0
    (x ² + 1) ² - 6 * (x ² + 1) + 5=0

    t ²-6t+5=0

    t=5

    t=1

    x²+1=5

    x²+1=1

    x1=-2

    x2=0

    x3=2