73 кг720 г: 40+5 кг7 г*107-5 ц3 г

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 15:57
    0
    1) 73 кг 720 г: 40=73000=1825 г=1 кг 825 г

    2) 5 кг 7 г*107=5 ц 35 кг 749 г

    3) 1 кг 825 г+5 ц 35 кг 749 г=5 ц 37 кг 574 г

    4) 5 ц 37 кг 574 г-5 ц 3 г=37 кг 571 г