2007 году объем промышленного производства Казахстана составил 7703,8 млрд тенге что на 4,5% больше чем в 2006 году. Каким был объем промышленного производства Казакстана в 2006 году

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 07:07
    0
    1) 7703,8 * 4,5% = 7703,8 * 4,5/100 = 346,671 тенге это 4,5%

    2) 7703,8 - 346,671 = 7357,129 тенге в 2006 году