Приведите дробь 50/100 в десятичную дробь

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 17:02
    0
    50/100=1/2 (50:50=1/100:50=2) ;

    1/2=0.5

    Ответ: 0.5

    Можете быть уверенны, что решение верно)

    Удачи Вам!
  2. 6 июля, 17:41
    0
    50/100=50:100=0.5

    Это решается так! Запомни