Найди значение выражения (135+a) - 29, если a = 73.

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 05:14
    0
    Так как это не уравнение мы сразу подставляем значение а

    (135 + 73) - 29

    1) 135 + 73 = 208

    2) 208 - 29 = 179

    Ответ: 179
  2. 27 июля, 05:47
    0
    (135+73) - 29=208-29=179