Как вычислить 198•16-98•16?

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 14:39
    0
    198*16-98*16 = 16 (198-98) = 16 * 100 = 1600
  2. 3 августа, 16:05
    0
    198·16-98·16=16· (198-98) = 16·100=1600