Найдите неизвестный член пропорции 2 2/5 : x = 1 1/5 : 5

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 03:54
    0
    Х: 2=1/2:5 х*5=1/2*2 х*5=1 х=1:5 х=1/5

    Ответ: 1/5