2,7x-1,2x+0,38=0,45 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 09:06
    0
    2,7 х - 12, х + 0,38 = 0,45

    2,7 х - 1,2 х = 0,45 - 0,38

    1,5 х = 0,07

    х = 7/100 • 10/15

    х = 7/150.

    Ответ: х = 7/150.

    Удачи)))